+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Подписано соглашение о сотрудничестве с ГУФСИН России по Пермскому краю

Состоялась рабочая встреча временно исполняющего полномочия начальника ГУФСИН России по Пермскому краю Самира Бабаева с председателем Пермской краевой организации Профсоюза Ольгой Ишимовой.

Во встрече принял участие председатель Объединенной профсоюзной организации ГУФСИН России по Пермскому краю – член отраслевой комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в учреждениях, органах уголовно-исполнительной системы и на предприятиях ФСИН России Алексей Гебауэр и заместитель начальника ГУФСИН России по Пермскому краю Андрей Галлер.

Сторонами было подписано соглашение между ГУФСИН России по Пермскому краю и Пермской краевой организацией Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации на 2023–2025 годы, что является подтверждением крепких партнерских отношений и гарантирует дальнейшее развитие сотрудничества.

После подписания соглашения участники встречи обсудили совместную работу по укреплению первичных профсоюзных организаций, взаимодействию при организации и проведении мероприятий в интересах членов Профсоюза краевой пенитенциарной системы.

 

 

По информации Пермской краевой организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации