+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Подписано Региональное отраслевое соглашение с Псковской таможней

Между Псковской таможней и Псковской областной общественной организацией Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации, заключено Региональное отраслевое соглашение, устанавливающее общие условия оплаты труда, гарантии, компенсации и льготы сотрудникам, гражданским служащим и работникам таможни.

Начальник Псковской таможни, генерал-майор таможенной службы Игорь Ерошин и председатель Псковской областной организации Профсоюза Татьяна Победова подписали отраслевое Соглашение с целью определения согласованных позиций по созданию необходимых трудовых и социально-экономических условий для работников и обеспечения стабильной и эффективной деятельности службы.

«Мы долго шли к подписанию данного Соглашения и благодаря совместным усилиям и взаимопомощи  работа была выполнена. Сейчас Соглашение уже направлено на регистрацию в Комитет по труду и занятости Псковской области. Дальше нас ждет плодотворная совместная работа над реализацией данного Соглашения», – сообщила Татьяна Победова.

 

 

 

По информации Псковской областной общественной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации