+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Подписано Региональное соглашение с Главным управлением МЧС России по Костромской области

12 декабря  состоялось подписание регионального отраслевого соглашения между Главным управлением МЧС России по Костромской области и Костромской областной организацией Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации. Соглашение подписали  начальник Главного управления МЧС России по Костромской области Дмитрий Корнеев и председатель Костромской областной организации Профсоюза Юрий Сидоров.

Юрий Сидоров отметил, что подписание этого документа является важным шагом в регулировании и укреплении социально-трудовых отношений и гарантий в Главном управлении МЧС России по Костромской области и подведомственных ему учреждениях.

 В ответном слове начальник ГУ МЧС Дмитрий Корнеев отметил, что подписание соглашения является основой для дальнейшего развития социального партнерства и укрепления профсоюзных организаций МЧС, создание благоприятного морально-психологического климата в Главном управлении и подведомственных ему учреждениях, стабилизация и повышение эффективности работы, укрепление трудовой дисциплины.

  

 

По информации Костромской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации