+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Подписание трехстороннего Соглашения о сотрудничестве в Тюмени

Директор Департамента экономики и стратегического развития Администрации города Тюмени – Сергей Деонисимович Толстых, председатель Тюменского городского объединения профсоюзов, председатель Тюменской областной организации Профсоюза работников госучреждений –  Ирина Владимировна Быковская и председатель Ассоциации «Территориальное объединение работодателей Тюмени» – Фёдор Иванович Попов подписали трехстороннее соглашение о сотрудничестве на 2023–2025 годы.

Соглашение позволяет определить общие пути и формы согласованного проведения социально-экономической политики. В новом документе учтены все изменения и нововведения в законодательстве, а также значимые вопросы, касающиеся социально-трудовых отношений.

– Новое Соглашение объективно учитывает интересы и работодателей, и трудящихся. Вместе с тем, его подписание происходит в непростой для страны время. Это существенно повышает ответственность сторон за взятые на себя обязательства, – прокомментировал мероприятие директор Департамента экономики и стратегического развития Администрации города Тюмени Сергей Деонисимович Толстых.

  

 

По информации Тюменской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации