+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Подписание регионального трёхстороннего отраслевого Соглашения состоялось в Тюмени

3 марта 2023 года в актовом зале УФСИН России по Тюменской области перед началом работы VIII заседания комитета Объединенной профсоюзной организации работников в сфере исполнения наказаний по Тюменской области, состоялось знаковое событие. Руководитель Управления  Федеральной службы исполнения наказаний по Тюменской области  Дмитрий Валерьевич Рупп,  председатель Тюменской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации Ирина Владимировна Быковская и председатель Объединенной профсоюзной организации работников в сфере исполнения наказаний по Тюменской области  Штанько Елена Николаевна подписали региональное трёхстороннее  отраслевое  Соглашение  между УФСИН России по Тюменской области,  Тюменской областной организацией Профсоюза и Объединенной профсоюзной организацией работников в сфере исполнения наказаний по Тюменской области  на 2023–2025 годы.

Новое Соглашение включает в себя в числе прочего – социально-трудовые отношения в организациях, подведомственных УФСИН России по Тюменской области; оплату труда, содействие занятости, охрану труда и здоровья, предоставление гражданским служащим, работникам социальных гарантий, льгот и компенсаций, развитие социального партнерства.

После подписания регионального трехстороннего отраслевого Соглашения, стороны сделали акцент на социальное партнерство и взаимодействие – укреплять политику, способствующую развитию человеческого потенциала, внедрению принципов достойного труда, социальной справедливости и ответственности. Вместе с тем, подписание происходит в непростое для всей страны время и это существенно повышает ответственность сторон за взятые на себя обязательства.

 

 

 

По информации Тюменской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации