+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Победа команды Костромской областной организации Профсоюза в рамках профсоюзной спартакиады

4 февраля 2023 года в рамках спартакиады профсоюзов Костромской области были разыграны медали  в самом интеллектуальном виде спорта – шахматах.

За победу боролись 6 команд, в каждой по 3 человека (двое мужчин и одна женщина). Шахматы – универсальный вид спорта, не имеющий ни возрастных, ни иных ограничений. В упорной борьбе первое место заняла команда Костромской областной организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ. Второе место заняла команда Профсоюза автомобильного транспорта и дорожного хозяйства. На третьем месте команда Профсоюза лесных отраслей. В общекомандном зачете команда Костромской областной организации Профсоюза работников предварительно  на первом месте.

В личном зачете первое место занял Никита Воронин  (Управление МВД по Костромской области), второе место занял Дмитрий Рычихин (также из Управления МВД по Костромской области).

 

 

По информации Костромской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации