По итогам конкурса ФНПР, Профсоюз занял 2 место

3 марта 2021 года на заседании Исполнительного комитета Федерации Независимых Профсоюзов России рассмотрен вопрос «Об итогах конкурса членских организаций ФНПР по организации обучения профсоюзных кадров и актива, посвященного 30-летию ФНПР и 115-летию профсоюзного движения России».

В Конкурсе участвовало 5 общероссийских (межрегиональных) профсоюзов и 7 территориальных объединений организаций профсоюзов по двум номинациям:

– «Лучший общероссийский (межрегиональный) профсоюз по обучению профсоюзных кадров и актива»;

– «Лучшее территориальное объединение организаций профсоюзов по обучению профсоюзных кадров и актива».

Общероссийский профессиональный союз работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации занял 2 место в номинации «Лучший общероссийский (межрегиональный) профсоюз по обучению профсоюзных кадров и актива».