+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Плодотворное сотрудничество

14 марта 2017 года, состоялась рабочая встреча председателей – Краснодарской  краевой территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ Двинской Ольги Александровны и Общественного совета при Управлении МВД России по городу Краснодару Лобачёва Евгения Андреевича вместе с начальником Главного управления Росгвардии по Краснодарскому краю генерал-лейтенантом Власенко Сергеем Викторовичем.

На ней были подняты  вопросы  межведомственного взаимодействия – оперативных служб УМВД и ГУ Росгвардии по Краснодарскому краю, а также становления отношений социального партнёрства с Краснодарской краевой территориальной организацией Профсоюза. В настоящее время в составе ГУ Росгвардии по Краснодарскому краю действует Объединённая отраслевая территориальная организация краевого Управления вневедомственной охраны.

Также были подняты вопросы подготовки к празднованию 72-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне и совместного участия в ежегодном мероприятии «Встреча поколений ЮФО».

 

 

 

По материалам Краснодарской краевой территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации