+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

ПЕРВОМАЙСКИЙ АВТОПРОБЕГ ФНПР «ZA МИР! ТРУД! МАЙ», «ZA МИР БЕЗ НАЦИЗМА»

Митинг в Барнауле в поддержку Всероссийского профсоюзного автопробега «Zа Мир! Zа Труд! Zа Май!»

22 апреля в Барнауле на площади Победы прошел митинг в поддержку Всероссийского профсоюзного автопробега «Zа Мир! Zа Труд! Zа Май!». На площади Победы собрались представители отраслевых профсоюзов края и трудовых коллективов. Всего в митинге приняло участие более 150 человек.

Перед собравшимися выступил председатель Алтайского краевого союза организаций профсоюзов Иван Панов, а так же председатели отраслевых профсоюзов края.

Алтайская краевая организация Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ многочисленным составом поддержала призывы участников к необходимости в сплоченности общества, активной работе по укреплению экономических и социальных позиций нашей страны.

Собравшиеся проводили автоколонну от Алтайского края во главе с председателем Алтайского крайсовпрофа Иваном Пановым.  Автомобили Алтайских профсоюзов    в г. Новосибирске встретились с участниками  Всероссийского профсоюзного автопробега «Za Мир!Zа Труд! Zа Май!», «Za Мир без нацизма!» и продолжили движение по дальнейшему маршруту, в составе  Всероссийской профсоюзной колонны.

1 мая машина профсоюзов Алтая проедет по Красной площади, вместе с другими участниками автопробега и дальше двинется в Волгоград, что бы 9 мая почтить память героев Великой Отечественной Войны  на Мамаевом кургане.

 

 

По информации Алтайской краевой организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации