+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Первомайская пресс-конференция Председателя ФНПР Михаила Шмакова

27 апреля в ТАСС в онлайн-формате состоится пресс-конференция Председателя ФНПР Михаила Шмакова, посвященная Первомайским акциям профсоюзов России, позиции профсоюзов в отношении сегодняшних экономических проблем страны, участию профсоюзов в выборах.

Выступление председателя ФНПР Михаила Шмакова будет посвящено мнению профсоюзов о способах улучшения текущей ситуации в экономике России и на рынке труда: справедливой величине МРОТ и порядке выплат заработной платы работникам бюджетной сферы.

Михаил Шмаков сообщит о том, как в этом году пройдет 1 мая – День международной солидарности трудящихся, какие первомайские акции проведут профсоюзы и, на что направлена Первомайская резолюция Федерации Независимых Профсоюзов России.

Председатель ФНПР выступит с оценкой политической ситуации в России и позиции профсоюзов в связи с предстоящими в 2021 году выборами, а также расскажет об участии в них профсоюзов.

Трансляция будет доступна на сайте ФНПР, в аккаунтах ФНПР в социальных сетях, а также на сайте информационного агентства ТАСС. https://tass.ru/press, в группе Пресс-центра ТАСС в Facebook https://www.facebook.com/presstass/

  

Департамент Аппарата ФНПР по связям с общественностью,

молодежной политике и развитию профсоюзного движения