+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

ППО Росгвардии по Краснодарскому краю провели мероприятия в честь «Дня матери»

В честь празднования Дня матери Росгвардией по Краснодарскому краю среди первичных профсоюзных организаций подразделений был организован конкурс детских рисунков «Самой лучшей на свете», а также организовано посещение членов семей погибших сотрудников.

В подразделении Росгвардии Выселковского района на конкурс детских рисунков «Моя мама самая лучшая на свете».

В подразделении Росгвардии по г. Геленджик проведен конкурс детских рисунков «Самой лучшей на свете». Организован выезд к матери погибшего военнослужащего Г.П. Савушкиной.

В подразделении Росгвардии отдела охраны Ленинградского района организована выставка рисунков детей сотрудников на тему «Самой лучшей на свете». Посещена по месту жительства Ольга Дмитриевна Рябикова – мать погибшего при исполнении служебных обязанностей военнослужащего рядового А.В. Рябикова. Сотрудники поздравили Ольгу Дмитриевну с праздником и обсудили с ней проблемные вопросы социального характера.

В подразделении Росгвардии г. Новороссийска проведен конкурс детского рисунка «Самой лучшей на свете». Посещены по месту жительства и поздравлены матери и вдовы, военнослужащих и сотрудников, погибших при исполнении воинского долга и служебных обязанностей.

В подразделении Росгвардии по Ейскому району в преддверии праздника посвященному Дню матери, организовано поздравление матерей семей погибших сотрудников (военнослужащих). Матерям вручены цветы, подарки и переданы поздравления от всего личного состава отдела. Также сотрудники отдела напомнили матерям, что они всегда могут обратиться за помощью в решении сложных вопросов.

В подразделении Росгвардии по Приморско-Ахтарскому району майором полиции Т.В. Рубашниковой, дежурным ПЦО А.В. Родионовой, специалистом ГК А.Д. Вахаевой, осуществлено посещение по месту жительства Л.П. Брижаневой, матерей погибших военнослужащих, вручены памятные подарки.

В подразделении Росгвардии УВО по г. Сочи, в рамках участия и проведения Всероссийской социальной акции ко Дню матери «Мама, я люблю тебя!», а также в целях поддержания традиций бережного отношения к женщине, закрепления семейных устоев, в подразделении проведен конкурс детских рисунков «Самой лучшей на свете», в котором приняли участие дети сотрудников УВО по г. Сочи.

Накануне празднования Дня матери, сотрудниками УВО по г. Сочи совместно с офицерами Управления координации деятельности подразделений Росгвардии (г. Сочи) ГУ Росгвардии по Краснодарскому краю осуществлен выезд по месту жительства Л.И. Труновой, матери сотрудника ОВО при ОВД Центрального района г. Сочи младшего сержанта милиции Ю.А. Трунова, погибшего при исполнении служебных обязанностей, которой вручили цветы и подарочный набор.

В подразделении Росгвардии по Темрюкскому району проведен конкурс-выставка детских рисунков «Самой лучшей на свете». Все участники данного конкурса получили почетные грамоты и сладкие призы.

Капитаном полиции А.А. Геращенко, заместителем командира роты полиции №1 батальона полиции организовано посещение вдовы Е.А. Берсировой для поздравления с наступающим «Днем матери».

В подразделении Росгвардии по Тихорецкому району проведён конкурс детских рисунков «Самой лучшей на свете», в конкурсе приняли участие дети сотрудников разных возрастов – от 4 до 12 лет. Осуществлены выезды к матерям и вдове погибших сотрудников (военнослужащих), В.А. Хачатурян, Т.Т. Воробьёвой, В.Н. Уклейн и Г.Д. Узловой. Женщинам выражены  поздравления с Днем матери, вручены подарочные пакеты и цветы. Также с Днем матери поздравлена многодетная мать – работник ОВО Д.Б. Ладний.

В подразделении Росгвардии по городу-курорту Анапе проведен конкурс детских рисунков «Самой лучшей маме на свете», среди детей сотрудников и работников Отдела с вручением подарков победителям и участникам конкурса. Поздравление матерей и вдов военнослужащих и сотрудников, погибших при исполнении воинского долга (исполнении служебных обязанностей) с вручением символических подарков и открыток.

  

 

  

По информации Краснодарской краевой региональной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации