+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Передача подарков для детей из социально-реабилитационного центра «Феникс» Смоленской области

Новый Год — это самый любимый праздник в нашей стране, он ассоциируется с ожиданием чуда и теплом семейного очага. К сожалению, не все дети могут провести новогодние каникулы в семейном кругу, поэтому так важно сделать праздник для них чуточку радостнее.

Многолетней доброй традицией Смоленского профобъединения и членских организаций стало поздравление детей из ОГБУ Смоленский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Феникс» накануне Новогодних праздников.

Из-за сохраняющейся неблагоприятной эпидемиологической ситуации воспитанники центра не смогли посетить новогодний утренник с Дедом Морозом и Снегурочкой в областном Дворце культуры Профсоюзов, тем не менее, дети всё равно получили свою порцию радости и добра.

29 декабря председатель Смоленского профобъединения Евгений Максименко и руководители членских организаций встретились с руководством «Феникса»), чтобы передать для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, развивающие подарки, приобретённые на средства Смоленского профобъединения и членских организаций. Евгений Иванович пожелал воспитанникам центра исполнения самых заветных желаний в новом году, крепкого здоровья, а также мира и спокойствия в душе.

Первичная профсоюзная организация ОГБУ Смоленский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Феникс» состоит на учете в Смоленской областной организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ.

 

  

По информации Смоленской областной организации Общероссийского профессионального союза  работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации.