+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Памяти Веры Дмитриевны Тё

С глубокой скорбью, Ростовская областная организация Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ сообщает, что 25 мая 2018 года на 70 году, ушла из жизни главный бухгалтер областной организации Профсоюза Тё Вера Дмитриевна.

Трудно поверить, что не стало этой удивительной женщины, нашего друга и коллеги, человека большой доброты, отзывчивости, работоспособности и профессионализма.

В 1979 году Вера Дмитриевна окончила Высшую школу профсоюзного движения ВЦСПС им. М.Н. Шверника. Более сорока пяти лет с 1971 года работала в областной организации Профсоюза, из которых 21 год в должности главного бухгалтера.

За время своей работы внесла огромный вклад в развитие профсоюзного движения, улучшение и укрепление финансового положения областной организации Профсоюза, обладала богатым профессиональным, практическим и жизненным опытом.

За свой труд Вера Дмитриевна была награждена нагрудным Знаком ЦК Профсоюза «За активную работу в Профсоюзах», нагрудным Знаком ФНПР «За заслуги перед профдвижением России», Почетной грамотой Мэра города Ростова-на-Дону.

17 мая 2018 года была награждена Благодарностью Губернатора Ростовской области.

Всегда спокойная, внимательная, доброжелательная, человек исключительной честности и порядочности, Вера Дмитриевна пользовалась безграничной любовью и уважением у коллег и профсоюзного актива.

Её преждевременный уход из жизни причинил огромную боль, горечь утраты бесконечна и глубока. Всем нам, кто знал ее, работал вместе, находился рядом, будет ее очень не хватать.

Выражаем искренние, глубокие соболезнования родным и близким Веры Дмитриевны. В наших сердцах она навсегда останется чутким, душевным, светлым человеком удивительной деликатности, заботливой матерью, верным другом и коллегой.