Памяти Гугнина Николая Николаевича

7 августа 2018 года ушел из жизни председатель Липецкой областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации (2010 – апрель 2018 гг.) Гугнин Николай Николаевич.

Родился 21 сентября 1955 года в  Липецке. Окончил Липецкий машиностроительный техникум, политехнический институт и филиал Орловской  академии  государственной службы. Кандидат социологических наук, автор ряда научных трудов по совершенствованию работы органов местного самоуправления, награжден орденом и другими государственными наградами.

Начинал слесарем, был ответственным  работником  Липецкого областного комитета ВЛКСМ, секретарём  парткома Производственного объединения «Липецкий тракторный завод», возглавлял отдел  Липецкого проектно-конструкторского бюро «Автоматстрой».

С 1993 года работал в Администрации Липецкой области – консультант, начальник отдела, заместитель начальника  Управления организационной работы и взаимодействия с органами местного самоуправления.

В 2010 году избран председателем Липецкой областной организации Профсоюза, в должности которого проработал до выхода на пенсию в 2018 г.

Выражаем слова искреннего сочувствия родным и близким, всем, кто был знаком с Николаем Николаевичем. Светлая память о нем навсегда останется в наших сердцах.

Центральный комитет Профсоюза