+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

В Тимашевске отметили 100-летний юбилей Профсоюза

После проведения всех запланированных мероприятий в течение года, посвященных 100-летию Профсоюза, Тимашевская районная территориальная организация Профсоюза провела еще одно торжественное мероприятие. В праздничном, украшенном зале, собрались около 200 членов Профсоюза: ветераны, социальные партнеры, профсоюзные активисты. Каждому приглашенному был вручен праздничный подарок.

В адрес собравшихся прозвучало видеопоздравление Председателя Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации Николая Анатольевича Водянова. Председатель Тимашевской РТО Галина Кучер в своем выступлении рассказала об истории становления и развития Профсоюза работников госучреждений и основных направлениях деятельности районной организации на современном этапе. Поздравила всех ветеранов, профсоюзных активистов, социальных партнеров и членов Профсоюза, собравшихся в зале. Глава муниципального образования Тимашевский район Андрей Владимирович Палий поздравил всех присутствующих с такой важной датой для членов Профсоюза и поблагодарил профсоюзный актив райкома во главе с председателем Галиной Кучер за ту работу, что проводится в районе.

Концертные номера чередовались с награждением членов Профсоюза. Были вручены юбилейные знаки «100 лет Профсоюзу работников государственных учреждений России», Благодарственные письма  Председателя Профсоюза. Организатором мероприятия удалось создать по-настоящему добрую, праздничную атмосферу. В конце мероприятия, по доброй традиции был исполнен гимн Профсоюза всеми присутствующими.

Ветераны Профсоюза выступили со словами благодарности к организаторам праздника: «Спасибо что пригласили нас на свое замечательное мероприятие, в рамках празднования 100-летнего юбилея Профсоюза. Можем с уверенностью сказать, что оно прошло на высоком уровне. Праздничная атмосфера с самого начала захватила всех участников, и не только тех, кого поздравляли в этот день, но и присутствующих гостей. Помимо церемонии поздравления, которая проходила в очень позитивном ключе, гостей мероприятия развлекали праздничной, очень яркой концертной программой. Хотим выразить благодарность организаторам, вы еще раз подтвердили, что Тимашевская профсоюзная организация – это организация профессионалов и замечательных людей!».

 

 

По информации Краснодарской краевой территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации