+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Отчёты и выборы в городе Медногорске «запущены»!

2019 год – год проведения отчётов и выборов в Общероссийском профсоюзе работников госучреждений и общественного обслуживания Российской Федерации.

Отчёты и выборы необходимая и важная часть жизни Профсоюза. Это время обновления кадров. Новые кадры на местах – это новый взгляд, новые формы работы профсоюзных организаций. За время отчётно-выборной компании будет проведен анализ результативности деятельности и определены векторы развития на следующий период в деле защиты прав и интересов членов Профсоюза.

8 августа в администрации города Медногорска состоялось заседание комитета Медногорской городской организации Профсоюза с участием Василия Трофимова – председателя Оренбургской областной территориальной организации Профсоюза, Виктора Федорова – правового инспектора труда ЦК Профсоюза по Оренбургской области и Романа Мажарова – пресс-секретаря областной организации.

Также в заседании, на правах члена профсоюзного комитета городской организации, принял участие Игорь Сердюк – заместитель Главы муниципального образования город Медногорск – руководитель аппарата администрации города.

Перед началом заседания Василий Трофимов выступил с информацией о текущем состоянии дел в Оренбургской областной территориальной организации Профсоюза и о планах на будущее, рассказал о том, как на данный момент проходит отчетно-выборная компания в Оренбургской области.

Затем члены профсоюзного комитета обсудили и приняли решение по основному вопросу повестки дня «О созыве II Отчетно-выборной конференции Медногорской городской организации».

На конференции, которая состоится в ноябре этого года, делегатам предстоит выбрать новый состав комитета городской организации, председателя, ревизионную комиссию, делегатов на конференцию областной организации, обсудить и дать свои предложения по улучшению дальнейшей деятельности Профсоюза, изменениям в Уставе, Положении о ревизионных комиссиях, Программе действий Профсоюза по защите социально-трудовых прав и интересов членов Профсоюза в 2020–2025 годах.

Справочно: на учете в Медногорской городской организации состоит 5 первичек с общей численностью 248 членов Профсоюза.

 

 

По информации Оренбургской областной территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации