+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Отчетно-выборное собрание в ППО Службы финансового надзора Республики Крым

11 октября 2019 года подвел итоги своей работы профсоюзный актив  первичной профсоюзной организации Службы финансового надзора Республики Крым.

На отчетно-выборном собрании присутствовало более 50 членов Профсоюза из структурных подразделений ведомства. Руководитель службы Антон Кальков принял участие в работе собрания, в своем выступлении он отметил роль профсоюзной организации и заверил в дальнейшем сотрудничестве.

Председатель первичной профсоюзной организации Павел Маслов отчитался о работе профсоюзного комитета за отчетный период, подводя итоги, выделил направления деятельности, по которым необходимо активизировать работу с учетом интересов и потребностей всех членов Профсоюза.

Работу профсоюзного комитета и ревизионной комиссии собрание признало удовлетворительной.

Единогласно председателем первичной профсоюзной организации Службы финансового надзора Республики Крым избран Павел Маслов. Обновился состав комитета, с учетом пожелания участников собрания о представительстве от каждого структурного подразделения в составе комитета.

На собрании обсуждались вопросы: о коллективном договоре – перед вновь избранным комитетом поставлена задача организовать и провести коллективно-договорную кампанию по подписанию коллективного договора организации; о проведении Новогодних мероприятий для членов Профсоюза и детей членов Профсоюза.

От Межрегиональной Крымской республиканской и г. Севастополя территориальной организации Профсоюза на собрании присутствовала первый заместитель председателя Ольга Съедина, которая проинформировала о первоочередных задачах Межрегиональной организации Профсоюза, поблагодарила всех за сотрудничество, ответила на поставленные вопросы.

  

 

По информации Межрегиональной Крымской республиканской и г. Севастополя территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации