От рисунков до поддержки Президента РФ

Накануне Международного женского дня в первичных организациях Кемеровской областной организации Общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ прошёл ряд мероприятий.

Первичные профсоюзные организации соцзащиты всех территорий принимают активное участие во всех акциях в поддержку политики Президента РФ. Члены профсоюза Топкинского Центра социального обслуживания и Центра социальной помощи семьи и детям г. Юрги также организуют акции и флешмобы на территории учреждения и в соцсетях. А в преддверии Международного женского дня юргинские активистки приняли участие в конкурсе «Юрга. Леди-драйв», который прошёл в рамках Года безопасного дорожного движения в Кузбассе. Девушки являются водителями с большим стажем. Некоторые из участниц умеют водить не только легковые автомобили, но и автобусы. Им удалось одержать победу в конкурсе.

В муниципальном бюджетном учреждении «Комплексный центр социального обслуживания населения» Тайгинского городского округа прошло торжественное мероприятие, на котором директор учреждения Н.В. Сурова вручила заслуженные награды сотрудникам – Почетные грамоты Управления социальной защиты населения и Благодарственные письма МБУ «КЦСОН» ТГО.

Председатель первичной профсоюзной организации С.А. Прохорова вручила Почетную грамоту областной организации Профсоюза А.В. Поповой. Благодарственными письмами первичной профсоюзной организацией МБУ «КЦСОН» ТГО отмечены Л.В. Власова, А.В. Агафонова, Н.Н. Алехина. Все члены профсоюзной организации получили памятные подарки.

Профсоюзная организация учреждения также организовала выставку детских работ «День весны», в которой приняли участие 12 детей. Ребята посвятили свои работы любви к мамам. Им были вручены памятные подарки.

По информации Федерации профсоюзных организаций Кузбасса, Кемеровской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации