Осенний призыв в Профсоюз

В студенческой первичной профсоюзной организации Ростовского филиала Российской таможенной академии состоялся «Осенний призыв» первокурсников Академии в Профсоюз работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ.

Председатель профсоюзной организации студентов Шманцарь Юлия, студентка 4 курса юридического факультета, открыла торжественное мероприятие словами приветствия и презентацией о деятельности студенческого профкома.

Председатель Молодежного совета Ростовской областной организации Профсоюза Косенко Андрей, рассказал о направлениях работы Молодежного совета, о защите прав студентов, а также работников, коими станут студенты Ростовского филиала Российской таможенной академии.

В торжественной обстановке, 75 студентам были вручены профсоюзные билеты. За активную профсоюзную работу многим студентам были вручены благодарности.

Затем состоялся праздничный концерт, который провели студенты академии. Ведущие праздника были остроумны, находчивы и подарили всем много веселых и радостных эмоций.

По материалам Ростовской областной организации Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ