+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Обучающие семинары по трудовому законодательству провела Марийская организация Профсоюзов

Марийская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации в период с марта по июнь 2021 года провела цикл обучающих семинаров по программе «Трудовое законодательство – основа защиты социально-экономических прав и интересов членов Профсоюза». В ходе семинаров были прочитаны лекции специалистами Союза «Объединение организаций профсоюзов Республики Марий Эл» Колиной Людмилой Сергеевной – заведующей отделом правовой и жилищно-бытовой работы, Царегородцевым Сергеем Николаевичем – заведующим отделом охраны труда, главным техническим инспектором труда, Санниковой Татьяной Валерьевной – заведующей отделом по экономическим вопросам и социальным гарантиям по темам: «Важные нововведения в трудовом законодательстве Российской Федерации в 2021 году в условиях пандемии», «Трудовой договор (контракт) – формы и особенности», «Оплата труда и особенности ее применения», «Изменения в законодательстве Российской Федерации по вопросам охраны труда», «Особенности социального партнерства в сфере труда».

В семинарах приняли участие более 60 человек: председатели первичных профсоюзных организаций, специалисты кадровых и юридических служб, специалисты по охране труда. На семинарах были представлены презентации и проведены тесты по полученным знаниям. В завершении цикла обучающих семинаров участникам, прошедшим обучение, были вручены сертификаты.

 

  

По информации Марийской республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации