+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Объединенная профсоюзная организация подвела итоги творческого конкурса для детей

В актовом зале Главного управления ФСИН России по Пермскому краю состоялось награждение участников детского конкурса рисунков «Как я провел лето», по многочисленным просьбам конкурс был продлен. Открыли праздник заместитель начальника ГУФСИН России по Пермскому краю Андрей Галлер, председатель Объединенной профсоюзной организации ГУФСИН России по Пермскому краю Алексей Гебауэр и начальник отдела кадров ГУФСИН России по Пермскому краю Надежда Морозова.

В конкурсе приняли участие около 70 детей членов Профсоюза. Никто не остался без подарка и сертификата за участие, а победители конкурса получили ценные призы и дипломы.

Конкурсы рисунков стали традиционными для Объединенной профсоюзной организации, тем самым профсоюзная организация поддерживает юных художников и их родителей. Самое приятное, что какими бы сложными ситуации не были на службе, рисунки детей на стенде всегда радуют взрослых, и дарят заряд положительных эмоций, отметил председатель Объединенной профсоюзной организации ГУФСИН России по Пермскому краю Алексей Гебауэр.

 

 

 

По информации Пермской краевой организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации