О Молодежном совете Набережночелнинской территориальной организации Профсоюза

30 октября  2013 года состоялось заседание Молодежного совета Набережночелнинской городской профсоюзной организации Татарстанской республиканской организации Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации с участием председателя территориальной организации Профсоюза Т.И. Борковой.

Председатель молодежного совета Валентин Рапопорт  выступил с отчетным докладом о проделанной работе за текущий  год. А также рассказал о своем участии в трехдневном  семинаре для молодежи проводимый Федерацией Профсоюзов Республики Татарстан, в котором участвовали представители молодежных советов различных отраслевых профсоюзов.  Обучение проходило в г. Казань  на базе Учебно-исследовательского центра  Профсоюзов. В программу обучения были включены лекции-тренинги на тему «Командообразование», «Реализация жилищных программ для молодых семей в Республике Татарстан», «Корпоративная культура. Роль профсоюзного лидера в формировании корпоративной культуры», «Основы медитации».

Председатель Набережночелнинской городской организации Профсоюза Т.И. Боркова приветствовала  членов Молодежного Совета, ознакомила с работой проводимой в территориальной организации Профсоюза, нацелила молодежь на совместную работу по реализации планов на будущий год.

Членами  молодежного совета  составлен  плана  работы на 2014 год,  одним из пунктов, которого является создание команды КВН «Профсоюз» и проведение благотворительных мероприятий, в том числе и посещение Набережночелнинского  дома-интерната для престарелых  и инвалидов.

По материалам Татарстанской республиканской организации Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации