+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Новый этап социального партнерства

Многолетнее сотрудничество между Самарской областной территориальной организацией Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ и Администрацией муниципального района Нефтегорский Самарской области было продолжено. 21 февраля было подписано отраслевое Соглашение.

При подписании соглашения стороны обсудили вопросы трудовых отношений, содействия занятости, условия труда, социальных гарантий, охраны труда, предоставления льгот и компенсации.

Председатель Самарской областной территориальной организации Профсоюза Наталия Федоровна Логуа поблагодарила Главу муниципального района за готовность идти навстречу Профсоюзу, и выразила надежду на продолжение высокоэффективных партнерских отношений, основанных на принципах социальной ответственности, конструктивного взаимодействия и сотрудничества.

В свою очередь Глава муниципального района Баландин Александр Викторович заверил, что уровень развития партнерских отношений между сторонами будет продолжать расти в прогрессии. В продолжение отметил, что эффективный социальный диалог дает некий стимул для разработки политики управления и поиска компромиссных решений, которые будут учитывать условия труда, потребности, и приоритеты не только работников, членов Профсоюза, но и работодателя.

Подписание Соглашения прошло на высоком уровне: всё было сделано качественно, технично и точно в срок. Комитет Самарской областной организации Профсоюза выражает благодарность Главе муниципального района Нефтегорский А.В. Баландину и его команде за содействие.

 

 

По информации Самарской областной территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации