+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Новые методы мотивации вступления в Профсоюз

В Астраханской области дан старт эксклюзивному совместному проекту Совкомбанка и Астраханской областной организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ.

Только для членов профсоюзной организации впервые в России запущен новый банковский продукт – дебетовая карта Халва с лимитом рассрочки для членов Профсоюза Астраханской областной организации.

Данная карта изготовлена специально для членов региональной организации Профсоюза в индивидуальном дизайне, по которой можно совершать неограниченное  количеством покупок без переплаты.

Выпуск карты и годовое обслуживание для членов Профсоюза бесплатное. Процент на остаток собственных средств – 6% (от совершения 1 покупки и далее, независимо от суммы остатка на карте); 7,5% (при совершении от 5 покупок на сумму от 10000 рублей) Снятие собственных денежных средств во всех банкоматах без комиссии. Пополнение карты с карт любого банка также бесплатно.

Только для членов Профсоюза Астраханской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ дополнительный месяц рассрочки в любом магазине – партнёре банка.  Также каждый член Профсоюза региональной организации вправе выбрать в мобильном приложении тратить свои или заемные денежные средства.

Данным продуктом банка уже успели воспользоваться более 200 человек. Областной организацией продвижение данного совместного проекта активно используется с целью мотивации профсоюзного членства и привлечения в ряды Профсоюза новых профсоюзных активистов.

 

  

По информации Астраханской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации