Новости Ульяновской областной организации Профсоюза

Институт службы судебных приставов отметил 152-летие

1 ноября 2017 года в концертном зале Ульяновского Гарнизонного Дома офицеров состоялось торжественное праздничное мероприятие, посвящённое празднованию 152-ой годовщины со дня основания института службы судебных приставов, с участием председателя Ульяновской областной территориальной организации Профсоюза Георгия Тилевича Тенева.

В ходе мероприятия председатель областного территориального Профсоюза Г.Т. Тенев выступил с поздравлением, а также вручил почётные грамоты Ульяновского областного территориального комитета Профсоюза 7 профсоюзным активистам Управления ФССП по Ульяновской области за активную работу по защите прав и законных интересов членов Профсоюза.

Семинар-совещания для председателей ППО

9 ноября 2017 года в конференц-зале № 1 в гостинице «Венец» города Ульяновска состоялся очередной семинар-совещание с председателями первичных профсоюзных организаций, а также профсоюзными активистами Ульяновской областной территориальной организации Профсоюза.

В ходе мероприятия рассмотрены вопросы: организационная и информационная деятельность профсоюзных организаций, защита социально-трудовых прав и законных интересов членов Профсоюза; профсоюзный контроль за состоянием охраны труда и здоровья в организациях (учреждениях) системы государственных учреждений и общественного обслуживания Ульяновской области (выступил технический инспектор труда областной организации Профсоюза Ю.Г. Махотин); льготное санаторно-курортное оздоровление членов Ульяновской областной территориальной организации Профсоюза (программы оздоровления и организация оздоровления).

В семинаре приняли участие 58 человек.

По информации Ульяновской областной территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации