+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Новости Удмуртской организации Профсоюза

30 октября 2019 года состоялась встреча председателя Удмуртской республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации Ирины Соболевой с председателем профсоюзной организации работников уголовно-исполнительной системы Удмуртской Республики. Также состоялось награждение Юбилейным знаком к 100-летию Профсоюза председателя Молодежного совета УФСИН России по Удмуртской Республике. В ходе встречи достигнута договоренность о рассмотрении и заключении трехстороннего соглашения на региональном уровне.

 

В октябре 2019 года профсоюзный комитет и молодежный совет Управления Росреестра по Республике Удмуртия ко Дню народного единства провели конкурс под девизом «Мы разные, но мы едины». Участвовали в конкурсе все сотрудники Управления и территориальных отделов районов республики.

Фотографии конкурса размещены на стенде, а также совместное фото с профактивом Управления.

 

  

 

По информации Удмуртской республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации