+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Новости Тюменской областной организации Профсоюза

Акция «Письмо солдату «От сердца к сердцу»

5 октября 2023 года, председатель Тюменской областной организации Профсоюза Ирина Быковская передала заместителю председателя Тюменской областной организации Всероссийской общественной организацией ветеранов (пенсионеров), войны и труда, Вооружённых сил и правоохранительных органов Снежане Гузенко 58 писем которые написали члены Профсоюза своими семьями в рамках социально-значимой акции «Письмо солдату «От сердца к сердцу». Письмо солдату – это не просто слова поддержки, но и отличная возможность поднять боевой дух. Любому солдату приятно получить весточку и знать, что о нём помнят, гордятся им и ждут. Письма написаны душевно, с теплотой, с пожеланиями удачи в службе и успехов в военном деле.

 

Торжественное мероприятие на территории базы отдыха «Дом Пионеров»

6 октября 2023 года, аппарат Тюменской областной организации Профсоюза организовал праздничное мероприятие для своих активных ветеранов.

Торжественное мероприятие прошло на территории базы отдыха «Дом Пионеров», открыла председатель Тюменской областной организации Профсоюза Ирина Быковская, она поздравила ветеранов, рассказала о деятельности организации за 2023 год, поблагодарила ветеранов за активную жизненную позицию, пожелала крепкого здоровья, долголетия и благополучия. Далее поздравили члены аппарата Тюменской областной организации Профсоюза.

Ветераны пили чай, рассказывали о себе, читали стихи, пели песни. Вспоминали о трудовых годах и интересных рабочих моментах. Мероприятие прошло в дружной и теплой атмосфере.

  

 

По информации Тюменской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации