+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Новости Татарстанской организации Профсоюза

Проведена конференция и подведены итоги работы комитета первичной профсоюзной организации УФССП России по Республике Татарстан

С докладом о работе комитета первичной профсоюзной организации Управления Федеральной службы судебных приставов России по Республике Татарстан ознакомил присутствующих председатель первичной профсоюзной организации Сергей Александрович Бухарин.

На сегодняшний день профсоюзная организация Управления – сильная и многочисленная организация, численность членов Профсоюза составляет 1253 человека, в том числе 74 ветерана Управления. 

В Управлении заключено Отраслевое соглашение по Управлению Федеральной службы судебных приставов по Республике Татарстан и Татарстанским республиканским комитетом Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ на 2018–2020 годы, которое распространяется на всех работников и служащих Управления и содержит дополнительные льготы  и гарантии.

Представители профсоюзного комитета Управления активно участвуют в комиссиях, созданных в Управлении.

Для выявления и награждения лучших по профессии, первичной профсоюзной организацией совместно с Управлением проводятся различные конкурсы.

Управление имеет официальный сайт в интернете, с разделом по профсоюзной деятельности Управления, где освещаются вопросы мотивации по вступлению в Профсоюз, информация по вопросам материальной помощи, охраны труда, проведению культурно-массовых мероприятий, освещение нормативных документов

 

 

Молодежное крыло республиканской организации приняло участие в фестивале по горнолыжному спорту и сноуборду

В «Свияжских холмах» стартовал III Кубок Президента Республики Татарстан по горнолыжному спорту и сноуборду. В соревнованиях приняли  участие команды коллективов органов государственной и муниципальной власти Республики Татарстан, промышленных и строительных предприятий, сферы услуг, спортивных организаций.

Участников и гостей соревнования приветствовали первый заместитель министра спорта республики Халил Шайхутдинов и первый вице-президент Федерации сноуборда России Наталья Подоровская.

Всего  приняли участие более 150 человек, в том числе и представители Молодежного совета Татарстанской республиканской организации Профсоюза. 

 

 

 

По информации Татарстанской республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации