+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Новости профсоюзной организации ГУФСИН России по Пермскому краю

В преддверии Дня матери первичная профсоюзная организация СИЗО-5 Объединенной профсоюзной организации ГУФСИН России по Пермскому краю провела конкурс рисунков среди детей сотрудников «Моя мама в профессии».

День матери – один из самых добрых и трогательных праздников в России, посвященный самому близкому и дорогому человеку в жизни каждого из нас. Праздник призван поддерживать традиции бережного отношения к материнскому труду, выразить любовь и уважение к матерям. Дети всего мира в этот день дарят своим мамам подарки и говорят теплые слова. Не остались в стороне и дети сотрудников следственного изолятора №5.

В преддверии празднования Дня матери первичная профсоюзная организация СИЗО-5 организовала выставку рисунков детей сотрудников учреждения на тему «Моя мама в профессии».

Ребята серьёзно подготовились к данному конкурсу, в котором каждый ребенок через свой рисунок выразил свою любовь к маме.

По словам организаторов мероприятия, ребята создавали работы с большой теплотой и любовью, прорисовывая каждую деталь – добрые глаза, улыбку, прическу, одежду и украшения. Интересными получились работы, где дети изобразили мам на рабочих местах – юрист, офисный работник, бухгалтер, медицинский работник и другие профессии.

Рисунки ребят украсили фойе учреждения и доставили положительные эмоции сотрудникам следственного изолятора.

 

 

По информации Пермской краевой организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации