+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Новости Объединённой профорганизации ГУФСИН России по Пермскому краю

Фестиваль «Пермь Великая»

Сотрудники ГУФСИН России по Пермскому краю стали лауреатами открытого Всероссийского фестиваля «Пермь Великая».

В доме офицеров Пермского гарнизона прошёл открытый Всероссийский фестиваль «Пермь Великая». Наравне с талантливыми конкурсантами  свое  мастерство в различных номинациях продемонстрировали и сотрудники уголовно-исполнительной системы Пермского края.

Участники исполняли танцевальные и музыкальные номера, читали стихи. Сотрудники ГУФСИН России по Пермскому краю исполнили яркие, запоминающиеся номера, пронизанные истинной  любовью к Родине. Зрители с удовольствием смотрели выступления, награждая артистов бурными аплодисментами.

Жюри определило только лучших из лучших конкурсантов, именно они в последующем выступили в гала-концерте.

По словам сотрудников пенитенциарной системы, участие в подобных мероприятиях помогает раскрыть свои таланты, повышать мастерство и дарить людям яркие эмоции.

После долгих обсуждений судьи определили имена финалистов. По итогам открытого всероссийского фестиваля сотрудник отдела воспитательной и социальной работы с личным составом, председатель молодежного совета ГУФСИН России по Пермскому краю Семен Морозов и сотрудник ИК-29 Валерий Трубинов стали лауреатами первой степени в своих музыкальных номинациях.

В завершение гала-концерта все участники были награждены грамотами, а победителям вручили дипломы и памятные призы. 

 

Конкурс-розыгрыш для членов Профсоюза

Объединённая профсоюзная организация ГУФСИН России по Пермскому краю не стоит на месте, а открывает для себя новые площадки для привлечения, информирования и мотивации членов Профсоюза.

Так была проведена акция  конкурс-розыгрыш призов, приуроченная к 75-летию профсоюзной организации ГУФСИН России по Пермском краю.

В конкурсе приняли участие около 50 человек и число подписчиков страницы объединённой профсоюзной организации увеличилось примерно на 100 человек. На данный момент за новостями и обновлениями  профиля профсоюзной организации следят около 200 человек, и с каждым днем число увеличивается.

По завершению конкурса  были выявлены победители и награждены призами.

Профсоюзная организация продолжает шагать в ногу со временем и открывать новые горизонты в своей работе.

 

 

 

По информации Пермской краевой организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации