+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Новости Курской областной организации Профсоюза

10 июня 2021 года прошло заседание президиума Курской областной организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ  с повесткой дня:

1. Об организационном и кадровом укреплении Профсоюза.

2. Об обучении профсоюзных кадров и актива. Вопросы организационного укрепления Профсоюза, мотивации профсоюзного членства, работа с кадрами и молодежью. Информационная работа.

3. Соблюдение мер  предосторожности по защите от коронавирусной инфекции.

4. О награждении членов Профсоюза  за активную работу в Профсоюзе.

5. Об оказании материальной помощи членам Профсоюза.

По всем вопросам повестки дня приняты постановления. Особое внимание члены президиума уделили вопросам организационного укрепления Профсоюза, а так же работе по соблюдению мер предосторожности по защите от коронавирусной инфекции.

 

12  июня 2021 года Молодежный совет Курской областной организации совместно  с   профсоюзной организации «Курскатомсбыт» провел соревнование по Стритболлу.

В соревнованиях приняли участие 164  человека. Участники соревнований награждены кубками, почетными грамотами, ценными подарками. Главная задача соревнований: массовое привлечение членов Профсоюза и членов их семей к занятиям спортом, как эффективному средству укрепления здоровья. Совершенствования форм и организация физкультурной работы в трудовых коллективах.

 

  

По информации Курской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации