Новости Костромской областной организации Профсоюза

Подписано соглашение с Департаментом по труду и социальной защите населения Костромской области

7 июня 2017 года накануне праздника Дня социального работника подписано региональное Соглашение между  Департаментом по труду и социальной защите населения Костромской области и Костромской областной организацией Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации на 2017–2019 годы. Соглашение подписали директор Департамента Аурика Дроздник и председатель обкома Профсоюза Юрий Сидоров.

День социального работника

В Детско-юношеском центре города Костромы «АРС» 8 июня 2017 года состоялось торжественное заседание, посвящённое Дню социального работника.

В нём приняли участие около 320 работников учреждений социальной защиты  и центров занятости населения Костромской области.

С приветственным словом к собравшимся обратилась директор Департамента по труду и социальной защите населения Аурика Дроздник. Поздравили участников председатель областной Думы Алексей Анохин, заместитель председателя Сергей Деменков, председатель комитета Думы Александр Плюснин, уполномоченный по правам ребёнка при губернаторе Костромской области Марина Соколова, председатель Костромской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации Юрий Сидоров и другие. Лучшие работники сферы социальной защиты были награждены Почётными Грамотами администрации области и областной Думы.

Торжественное заседание закончилось праздничным концертом, подготовленным воспитанниками творческого центра.

По материалам Костромской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации