+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Новости Камчатской организации Профсоюза

Главное правильно организовать работу!

Не так давно, в июле 2019 года, была создана первичная профсоюзная организация в Исправительной колонии №5. Профсоюзный комитет организации сразу определил для себя первостепенные направления работы. Самым главным из них определено заключение коллективного договора.

Но не стал забывать профсоюзный комитет и о том, что есть в трудовой жизни каждого работника и приятные моменты, такие как день рождения, профессиональный праздник и другие события. Создание позитивного настроения в рабочее время всегда положительно сказывается на выполнении трудовых обязанностей работника. В течение месяца, профсоюзный комитет организовал поздравление членов Профсоюза с профессиональным праздником и днем рождения.

Краевая организация Профсоюза желает успеха и новых достижений в работе первичной профсоюзной организации, и скорейшего начала работы по заключению коллективного договора.

 

#Профсоюзная карта

4 июля в малом зале Федерации профсоюзов Камчатки состоялось очередное подписание соглашений с предпринимателями Камчатского края по предоставлению скидок для членов Профсоюза. В проекте уже принимают участие 26 торговых точек. Профсоюзную скидку можно получить в кафе, магазинах, базе отдыха, а также ещё у многих партнеров профсоюзной организации. Подробная информация о предприятиях, принимающих участие в дисконтной программе, размещена в приложении для Андроида Камчатской краевой организации Профсоюза.

Во встрече по подписанию соглашений, принимали участие: Глава Петропавловск-Камчатской городской Думы Г.В. Монахова, министр социальной защиты и труда Камчатского края Е.С. Меркулов, депутат Законодательного Собрания Камчатского края В.А. Агеев, председатель Камчатской краевой организации Профсоюза М.А. Кирилич и другие представители профсоюзов края.

Представители власти поблагодарили профсоюзы и предпринимателей за реализацию такого важного социального проекта и призвали население Камчатки на вступление в ряды членов Профсоюза.

 

 

По информации Камчатской краевой организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации