+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Новости Чувашской республиканской организации Профсоюза

Свои победы на лыжне спасатели посвятили Международному женскому дню

7 марта  в Чебоксарах сотрудники Чувашской республиканской поисково-спасательной службы сдавали нормативы по бегу на лыжах (лыжным гонкам).

– Лыжные гонки – это и зрелищность, и эмоциональность, и накал спортивной борьбы, – рассказывает инициатор состязаний, председатель профсоюзного комитета службы Александр Петрушкин. – И это зимний праздник, который даёт возможность проверить себя, зарядиться положительными эмоциями. Ведь лыжи – это ощущение полёта и скорости, собственной силы и ловкости.

Отлично подготовленная трасса и хороший настрой позволили устроить настоящий спортивный праздник. За победу в гонке боролись 25 сотрудников Чувашской республиканской поисково-спасательной службы. Все они являются членами Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации.

Хорошая организация и спортивный азарт способствовали демонстрации высоких результатов.

Спортивное мероприятие спасателей прошло в духе дружественного взаимопонимания. По итогам забега, места распределились следующим образом:

1 место – Андрей Гаврилов (спасатель 2 класса);

2 место – Дмитрий Андреев  (капитан-моторист);

3 место – Александр Петрушкин (спасатель 1 класса).

Как признался профлидер, свои победы они посвятили Международному женскому дню. Победители и призеры награждены грамотами и призами.

  

Профком Минюста Чувашии организовал выставку детского рисунка, посвященную Международному женскому дню 8 марта

В преддверии Международного женского дня 8 марта по инициативе профсоюзной организации в Минюсте Чувашии открылась выставка детского рисунка, посвященная нашим мамам, бабушкам, сестрам.

Каждая работа проникнута любовью, теплом, добром к близким людям и весенним настроением. Именно поэтому выставка получилась очень праздничной, яркой, создающей радостную атмосферу и чудесное настроение. А главное – явилась приятным и трогательным подарком для всех сотрудниц министерства. Спасибо юным талантам за красоту и подарок!

 

 

 

По материалам Чувашской республиканской территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации