Новости Чеченской организации Профсоюза

Семинар-обучение

14 февраля 2019 года в г. Грозный состоялся семинар-обучение председателей первичных профсоюзных организаций и членов ревизионных комиссий Чеченской республиканкой организации Профсоюза. Темы семинара: «Конфликты и технологии выхода из напряженных ситуаций», «Дискуссия. Аргументация и работа с возражениями в дискуссиях». Лекцию читал заведующий учебно-исследовательским отделом Федерации профсоюзов Чеченской республики Хасан Хасмагомедович Лепиев. По окончании лекции состоялся диалог. Профактивом выражена благодарность за проведение семинара.

Мастер-класс по ораторскому искусству для Молодежного совета

В рамках выполнения плана работы молодежного совета Чеченской республиканкой организации Профсоюза на 2019 год и учрежденного советом года подготовки управленческих кадров, в Доме профсоюзов проведен мастер-класс  руководителем школы ораторского мастерства «SpeakUp». Для любого государственного служащего очень важно уметь правильно выражать свою мысль и уметь работать с публикой. На данном мастер-классе были наглядно продемонстрированы приёмы по борьбе со страхом публичного выступления, отмечены самые часто допускаемые ошибки при ведении мероприятий. Помимо лекционной части были проведены и практические занятия. Участников мастер-класса научили правильно использовать возможности голосовых связок. По итогам занятий у членов молодежного совета появилось масса вопросов на которые с радостью ответила руководитель школы Марьяна Исрапилова.

По информации Чеченской республиканкой организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации