+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Новости Башкортостанской республиканской организации Профсоюза

Активный отдых членов Профсоюза

Члены первичной профсоюзной организации ГКУ Противопожарная служба Республики Башкортостан провели «Семейный выходной» с восхождением на гору Торатау Ишимбайского района. Желанию насладиться красотами родного Башкортостана не помешал ни легкий туман, ни моросящий дождь. По словам членов Профсоюза, такой семейный отдых – это еще одна удивительная возможность побыть вместе всей семьей, обучить детей бережному отношению к природе, попробовать свои силы в кругу коллег и друзей.

 

Победы наших

Туймазинский спортсмен, работник спортивной школы №1 и член Башкортостанской республиканской организации Профсоюза Разиль Шабиев в Узбекистане завоевал титул чемпиона мира по борьбе на поясах. В чемпионате мира участвовали спортсмены из России, Грузии, Бельгии, Ирана, Пакистана, Китая, Италии, Турции.

На сегодняшний день Разиль – трёхкратный чемпион мира, заслуженный мастер спорта. Это уже третье золото на международных чемпионатах.

 

 

По информации Башкортостанской республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации