+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Новогодняя сказка от Профсоюза

Кировский областной комитет Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ в дни зимних каникул по доброй традиции вновь организовал и провел новогодние поздравления детей.

Новогодние представления со спектаклями, хороводами и играми посетили  дети в возрасте от 5 до 12 лет.

29 декабря 2019 года в ДК  «Родина» состоялась традиционная ежегодная елка для 600 детей членов профсоюза госучреждений, а  2 и 3 января уже нового 2020 года дети из многодетных семей членов Кировской областной организации Профсоюза стали гостями праздника, организованного Правительством и Федерацией профсоюзов Кировской области.  На праздничных мероприятиях дети посмотрели мюзикл «Сказка о волшебных часах или история одной новогодней ночи», насладились танцами в исполнении ансамбля «Мелиссента», получили сладкие подарки. А в завершение все вместе водили хоровод вокруг лесной красавицы вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой, забавными Мышатами и огромным Белым Медведем.

Новогодний праздник останется в детской памяти как череда ярких воспоминаний, встреч и подарков. А в  социальных сетях родители детей оставили добрые отзывы, в которых поблагодарили организаторов новогодних представлений – профсоюзы и творческие коллективы – за чудо праздника, за сказочную атмосферу и внимание к детям.

  

 

По информации Кировской областной территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации