Новогодние представления и подарки для детей членов Профсоюза

Члены Кировской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации знают, что их дети по старой, доброй традиции встречают Новый год на отлично организованном представлении.

В этот раз, детей гостеприимно встречал самый вместительный зал  учреждений культуры города Кирова, зал Дворца культуры «Родина».

Праздничное представление «Новые сказки Вятского Деда Мороза», подготовленное участниками ансамбля «Мелиссента», игры, забавы, конкурсы и хороводы, и, конечно, сладкие подарки – всё это надолго запомнится маленьким гостям праздника из многих районов и городов Кировской области. На новогоднем представлении, организованном областным комитетом Профсоюза, в этом году побывали 665 детей членов Профсоюза.

По информации Кировской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации