Новогодние представления – 2023 для детей членов Буряткой организации Профсоюза

На рождественские праздники 1968 детей членов Бурятской республиканской организации Профсоюза посетили новогодние мероприятия.  Праздничные мероприятия проходили в Бурятском государственном академическом театре (представление «Сказка о потерянном времени»), Русском государственном драматическом театре («Семен вместо дерева» с участием ростовых кукол), Бурятском государственном академическом театре оперы и балета («Золушка»), Бурятском государственном цирке («Колесо времени или тайна пяти стихий»), колледже искусств им. П.И. Чайковского («Сережа и Мультивселенная или в поисках Духа Трескуна»).

Встреча с Дедом Морозом, Снегурочкой и сказочными героями впечатлили ребят новогоднего мероприятия. Все представления получили восторженные отзывы зрителей. Также ребята получили сладкие подарки.

По информации Бурятской республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации