+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Новое отраслевое соглашение подписано в Краснодарском крае

Социальное партнерство – это основа взаимоотношений работодателей и Профсоюза, защиты прав и интересов членов Профсоюза.

Руководство Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Краснодарскому краю и первичная организация Профсоюза, Краснодарская городская и Краснодарская краевая организации Профсоюза являются давними и хорошими социальными партнерами. Возникающие в ходе работы вопросы и проблемы решаются путем согласования и переговоров, всегда находится вариант, устраивающий обе стороны.

20 октября 2017 года руководителем Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Краснодарскому краю В.В. Колодяжным и председателем Краснодарской краевой  территориальной организации Профсоюза О.А. Двинской впервые подписано «Отраслевое соглашение между Краснодарской краевой территориальной организацией Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации и Управлением Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Краснодарскому краю на 2017–2020 годы».

Разделы Отраслевого соглашения включают обязательства сторон по обучению работников, обеспечению их занятости, своевременной оплаты труда, проведению специальной оценки условий труда и разработке мероприятий по улучшению условий труда, принятию мер по снижению рисков, производственного травматизма и профессиональных заболеваний, льготы и гарантии, предоставляемые работодателями и организациями Профсоюза.

В Отраслевом соглашении прописаны также дополнительные льготы для молодежи, женщин, гражданских служащих и работников.

Подписание Отраслевого соглашения прошло в теплой деловой атмосфере, что вселяет надежду на укрепление партнерских отношений и дальнейшее развитие социального партнерства.

 

 

По информации Краснодарской краевой территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации