Нижегородская организация Профсоюза провела конкурс рисунков, посвященный 800-летию города

С целью развития творческих способностей, воспитания активной жизненной позиции, патриотизма, любви к своему городу, малой Родине, Нижегородская областная организация Профсоюза на протяжении многих лет проводит областные конкурсы детского рисунка. В этом году на областной конкурс «Мой город – мое будущее!», посвященный 800-летию Нижнего Новгорода, было представлено 72 работы детей и внуков членов Профсоюза из 18 членских организаций Нижегородской областной организации Профсоюза.

Жюри конкурса определило победителей в двух возрастных группах: от 6 до 10 лет и от 11 до 14 лет включительно по четырем номинациям конкурса: «Улицы родного города», «Памятные места города», «Мой дом, мой дворик», «Город моей мечты».

Победители были награждены Дипломами обкома Профсоюза и памятными подарками. Все участники, не занявшие призовые места, также награждены поощрительными призами.

По информации Нижегородской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации⠀