+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Наш девиз – здоровью ДА!

Морозный день, не мешает членам Профсоюза проводить зимние деньки с увлечением, задором, интересом и незабываемыми впечатлениями. В первичной профсоюзной организации, объединяющей три государственных архива «СОГАДЛС», «СОГАСПИ» и «СОГТА», есть давняя традиция совместно проводить в январе «День здоровья». Конечно же, и этот год не стал исключением. 30 человек, готовых приятно и с пользой для здоровья провести свой досуг, собрались на турбазе «Орленок».

Зима – прекрасное время для отдыха и занятия активными видами спорта. Чудесное настроение и погода благоприятствовала катанию на лыжах, на коньках, на санках и ватрушках. Вечером профактивисты тоже не скучали, кто-то играл в настольные игры, а кто-то продолжил активный отдых на дискотеке. Два чудесных дня на турбазе прошли на позитивной ноте и подарили всем заряд бодрости. Ведь ни для кого не секрет, что отдых на природе, положительно сказывается как на физическом, так и на эмоциональном состоянии человека и приносит гораздо больше пользы, чем сидение дома у телевизора или компьютера. Ну, и, конечно же, совместный отдых сплачивает коллектив, что в последствии позволяет сформировать наиболее рабочую обстановку, а слаженная работа положительно сказывается на результате. И в этом важном процессе не последнюю роль играет Профсоюз.

  

 

 

По информации Самарской областной территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации