+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Награды лучшим!

12 мая 2017 года в конференц-зале Дома профсоюзов состоялось торжественное вручение наград победителям смотров-конкурсов объявленных Ростовской областной территориальной организацией Профсоюза.

С приветственным словом к присутствующим обратилась председатель областной организации Профсоюза Щербаченко Татьяна Владимировна, которая отметила, что следующий 2018 год юбилейный, Профсоюзу работников государственных учреждений исполняется 100 лет со дня образования. «За эти годы наш Профсоюз прошел большой и славный путь, он всегда находился в первых рядах профсоюзного движения, и на сегодняшний день является одним из самых многочисленных в стране, хорошо организованным, финансово крепким имеющим заслуженный авторитет в российском обществе и в международном профсоюзном движении».

С особой теплотой, Татьяна Владимировна приветствовала почетных гостей праздника, – ветеранов Профсоюза, чьи имена занесены в Книгу Почета областной организации.

Затем Татьяна Владимировна вручила награды первым победителям. За личный вклад в развитие и совершенствование социального партнерства и содействие профсоюзной организации в выполнении уставных задач, званиями «Лучший социальный партнер 2016 года» удостоились: И.В. Колясников – начальник поликлиники №1 Федеральной таможенной службы России, М.Н. Носкова – президент Союза Торгово-промышленной палаты г. Новочеркасска, И.Ю. Удянская – директор Центра занятости населения г. Новочеркасска и Т.Д. Хохлова – директор Таганрогского техникума сервиса и жилищно-коммунального хозяйства. Им были вручены Дипломы и ценные подарки.

Дипломы и денежные премии были вручены первичным профсоюзным организациям за победу в конкурсах «Лучший коллективный договор», «Лучшая организация правозащитной работы», «Лучшая постановка работы по информационному обеспечению» и «Лучший уполномоченный по охране труда».

А также территориальным организациям за достижение лучших результатов в работе по выполнению Программы действий Профсоюза в 2016 году.

Первичные профсоюзные организации победители конкурсов представили информацию о своей работе в форме творческих презентаций.

Презентации сопровождались вокальными номерами и театральными сценками в ходе которых, участниками раскрывались темы охраны труда, социального партнерства и правозащитной работы.

 

 

 

По материалам Ростовской областной территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации