+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Награды – лучшим!

29 января прошла традиционная торжественная церемония награждения сотрудников администрации и Думы города Читы по итогам спортивных, творческих и интеллектуальных мероприятий 2019 года.

Одним из организаторов церемонии стала профсоюзная организация администрации города.

Ежегодно на этом мероприятии награждают и чествуют лучших. На счету награждаемых – не один десяток медалей и множество побед в мероприятиях различного уровня, в том числе победа в «Молодежном супермарафоне сезона 2018–2019», победа в спартакиаде Забайкальской краевой организации Профсоюза, победа в летнем фестивале ГТО среди профсоюзных организаций, множество чемпионских и призовых мест в интеллектуальных и краеведческих играх, караоке-конкурсах, спортивных и туристических соревнованиях.

Формат мероприятия был выбран необычный – кинофестиваль. Номинанты прошли по красной дорожке и увидели себя в главных ролях известных фильмов.

Кинофестиваль собрал тех, для кого спорт, творчество и работа в команде  – важная часть жизни, людей – неравнодушных и созидающих.

Почетные грамоты и благодарственные письма номинанты получали из рук руководителя администрации города Читы Александра Сапожникова и заместителя руководителя Елены Часовитиной.

По итогам работы за год были вручены специальные почетные награды «Лучшему спортсмену 2019 года» – Татьяне Коноваловой, «Лучшему в творчестве» – Веронике Рий, «Лучшему интеллектуалу» – Александру Ожегову и премия «За верность команде» – Ксении Морщаковой.

Верность Профсоюзу также не осталась в стороне – за вклад в развитие профсоюзного движения грамотами были награждены: Марина Белявская, Елена Панченко, Алексей Белов, Алексей Злобин, Алексей Богданов и Денис Срулевич.

Поздравляем всех награжденных и желаем им дальнейших успехов!

 

 

 

По информации Забайкальской краевой организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации