+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

На конференции Новосибирской организации Профсоюза избран новый председатель

XXXII(X) внеочередная выборная конференция Новосибирской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации 29 марта рассмотрела заявление своего председателя Валентины Сорокиной о досрочном прекращении полномочий. Валентина Леонидовна поблагодарила коллег, ставших настоящими друзьями, за годы работы, за поддержку и самоотверженную службу.

Председатель Федерации профсоюзов Новосибирской области Александр Козлов отметил сложность выстраивания взаимоотношений в организациях госслужбы, и то, что Валентине Сорокиной успешно удавалось представлять интересы членов Профсоюза.

Председатель Профсоюза Анатолий Водянов в свою очередь также тепло поблагодарил Валентину Леонидовну, кратко рассказал о первоочередных задачах и выразил надежду, что обновленные молодые кадры в Новосибирской областной организации внесут в работу свежее мышление и современные подходы.

Делегаты конференции избрали новым председателем областной организации Профсоюза Юрия Кожухова. Он представил коллегам свою предвыборную программу, среди пунктов которой обозначена подготовка к отчетам и выборам в первичных организациях в 2020 году, подготовка и подписание территориального Соглашения, активизация работы молодежного совета и создание новых первичных профсоюзных организаций.

 

 

По информации Федерации профсоюзов Новосибирской области

http://www.fpnso.ru/news/5036/