+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

МыВМЕСТЕ #МыПРОФСОЮЗ

В тяжёлой период эпидемиологической обстановки для нашей страны и города Москвы, вы – работники учреждений труда и социальной защиты, ежедневно выполняете свой долг: выходите и обслуживаете всех, кто нуждается в вашей помощи, обеспечиваете функционирование всех наших учреждений, в которых осуществляется обслуживание самой незащищённой категории жителей Москвы: инвалидов, пенсионеров и детей.

Многие из вас стали волонтёрами и помогают людям, нуждающимся в посторонней помощи. Работники отделов социальной защиты выполняют задачи по  предоставлению социальных выплат и мер социальной поддержки москвичам, обеспечивают выплату адресной социальной помощи. Работники Психологической службы помогают горожанам стоически перенести все трудности, связанные с пандемией коронавируса.

Благодаря вам, жители Москвы приобретают душевное равновесие, стабильность и благополучие – важнейшие составляющие человеческой жизни.

Своей помощью, силой духа и добротой вы помогаете не только людям, нуждающимся в вашей помощи, но и городу, которому нужна ваша поддержка в чрезвычайной ситуации.

Социальная защита всегда является образцом благородства, дисциплины, ответственности и высокой сознательности. Пусть сделанное вами добро вернётся к вам сторицей! Низкий вам поклон и уважение!

 

 

 

По информации Региональной общественной организации Московская городская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации