+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Мы помним! Мы гордимся! Славная традиция Севастополя – чествовать ветеранов!

Хочется выразить слова признательности и благодарности всем родителям,  педагогам, которые воспитывают будущее поколение в уважении к традициям, памяти и подвигу Народа во время Второй мировой войны.

Члены Севастопольской региональной организации Профсоюза активно принимают участие во Всероссийских акциях и мероприятиях, а особенно дети, не остались равнодушными и в день, когда весь мир отмечает праздник Великой Победы.

Конечно, все ребята очень старались, и все будут отмечены дипломами участника конкурса детского творчества, однако одна участница была отмечена особым вниманием это Злата Богачева, которая исполнила песню «Я хочу, чтобы не было больше войны!». Мама девочки является активным членом первичной профсоюзной организации Управления ЗАГС города Севастополя. Следует отметить, что родители этой первичной организации проводят большую просветительскую работу, их дети являются активными участниками профсоюзных инициатив, за что им большое спасибо!

Севастопольская региональная организация Профсоюза верна своей традиции – поздравлять  ветеранов войны и труда в канун праздника Великой Победы, и в этом году, несмотря на пандемию, сотрудники аппарата и члены молодежного совета поздравили ветеранов!

Член молодежного совета Александра Колесник отметила: «Благодаря Вам мы твёрдо знаем, что мы непобедимы, и сегодня, если нужно встанем на защиту интересов справедливости и мира».

В соответствии с решением президиума Севастопольской региональной организации Профсоюза ветеранам была оказана материальная помощь.  

Дорогие наши, глубокоуважаемые ветераны и труженики тыла! От всего сердца мы благодарим Вас за победные свершения, ратные подвиги жизненный опыт и мудрость. Живите долго и счастливо, пусть всегда Вас согревает забота и любовь близких. Здоровья Вам, благополучия и бодрости духа!

 

По информации Севастопольской региональной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Ссылка для просмотра видео (Злата Богачева, песня «Я хочу, чтобы не было больше войны!»):

https://youtu.be/1aY-RCLPE2Y

75-летию Победы посвящается. Поют дети Севастополя:

https://sevprgu.ru/novosti/338-s-dnem-pobedy-ot-gorodskogo-tsentra-sotsialnykh-i-sportivnykh-programm-sevastopolya