+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

«Музыкальный ДВИЖ 2022» в Алтайском крае

Первичная профсоюзная организация Администрации города Бийска и ее структурных подразделений вышла в финал командно-развлекательной игры «Молодежный музыкальный ДВИЖ 2022». Из числа молодых  профсоюзных  активистов была сформирована команда под названием «А вдруг повезет». Участниками было подготовлено домашнее задание для представления команды в конкурсе «Визитка».

22 октября на сцене ДК «Родина» г. Бийска прошли музыкальные состязания 5 команд. В конкурсах команды с азартом не только угадывали известные и не очень песни, но и исполняли рэп, импровизировали и с креативом рифмовали песни.

Музыкально-интеллектуальные раунды прошли динамично и позитивно, подарив участникам и зрителям хорошее настроение. По итогам всех конкурсов профсоюзная команда «А вдруг повезет» заняла почетное второе место и вышла в финал, который пройдет в ноябре.

 

  

По информации первичной профсоюзной организации Администрации города Бийска и ее структурных подразделений, Алтайской краевой организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации