+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Молодежный совет Чеченской организации провел круглый стол с блогерами республики

12 сентября в Общественной палате Чеченской Республики прошел круглый стол на тему «Информационные технологии Профсоюза как инструмент пиара в современном мире». Организаторами мероприятия выступили молодежный совет Чеченской республиканской организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации, совместно с Общественной палатой Чеченской Республики. Участниками круглого стола стали представители молодежного совета республиканской организации и известные в республике блогеры.

Собравшиеся заслушали доклад председателя молодежного совета Магомеда Сагаипова о проводимой информационной работе Профсоюза. Далее участники круглого стола делились своим видением правильного ведения информационной политики.

По итогам встречи были определены приоритетные задачи по развитию информационной политики, составлен проект резолюции. Достигнута договоренность о проведении подобных мероприятий на регулярной основе. Рассмотрение и принятие данной резолюции состоится на очередном заседании молодежного совета.

– Блогеры хорошо осведомлены о новейших информационных технологиях и принципах их грамотного применения. Ведь проведение информационной политики не так просто, как кажется на первый взгляд. Подобные встречи молодежи с блогерами эту задачу значительно упрощают. Отрадно, что наши блогеры охотно согласились сотрудничать с нами. Уверен это очень большой шаг к развитию и пропаганде не только молодежного совета Профсоюза, но и всего профсоюзного движения, – сказал Магомед Сагаипов в интервью одному из местных телеканалов.

 

 

 

По информации Чеченской республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации