Молодежный совет Чеченской организации обсудил планы на год

23 января в Доме профсоюзов состоялось III заседание молодежного совета Чеченской республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации. На заседание была приглашена Мурадова Фатима – молодой депутат, член молодежной палаты при Грозненской Городской Думе.

В своей приветственной речи Мурадова Фатима подчеркнула важность координации между молодежными общественными организациями и выразила надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество между молодежным советом Профсоюза и молодежной палатой при Грозненской Городской Думе.

На заседании молодежного совета сформировано четыре комиссии по физической культуре, спорту и патриотическому воспитанию; духовно-нравственному воспитанию молодежи; социальной помощи и благотворительности; мотивации профсоюзного членства среди молодежи, и избраны председатели комиссий.

Утверждены даты проведения мероприятий на первый квартал 2019 года.

По информации Чеченской республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации